Ваш город:

Школа МБОУ ДОД ДШИ №1

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Ставропольский край, Кочубеевское с, Советская ул, 94
+7(865) 502-05-15

Общая информация

Директор:
Эльвира Георгиевна Умановская
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ОКТМО:
07628422
ОКАТО:
07228822001

Лицензия

Кто выдал:
Отдел Культуры Администрации Кочубеевского Муниципального Района Ставропольского Края

Описание

Учреждение школьного образования Школа МБОУ ДОД ДШИ №1 располагается  в селе Кочубеевском , в Ставропольском крае , по адресу 357000, Ставропольский край, Кочубеевское с, Советская ул, 94 .

Школа МБОУ ДОД ДШИ №1 относится к школам искусств и известно(ен/а) так же, как Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования Детей "детская Школа Искусств №1".

Связаться с Школой МБОУ ДОД ДШИ №1 можно в рабочее время по телефонам +7(865) 502-05-15.

Как к нам проехать

Адрес
Ставропольский край, Кочубеевское с, Советская ул, 94

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Здание РАНХиГС
В Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при Президенте РФ объявили о намерении открыть Общеакадемический факульте..
РАНХиГС открывает набор на Общеакадемический факультет
7 апр. 2025 г.
0
581
Студенты инженерного направления
Президент РФ Владимир Путин поручил правительству создать систему повышения квалификации педагогов, готовящих инженеров. А в Госдуму РФ планируют в бл..
О повышении квалификации педагогов, готовящих инженеров, и законопроекте, регулирующем вопросы платного приёма в вузы
4 апр. 2025 г.
0
4630
Студенты математического факултета на лекции
Как сообщает РИА Новости, Владимир Путин поручил правительству РФ разработать план допуска к преподавательской работе студентов вузов математических, ..
О педагогическом модуле для студентов математических и технологических специальностей и закреплении профессионалитета как формы организации обучения
3 апр. 2025 г.
0
2329
Ваш город: