Ваш город:

Школа 8

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Ставропольский край, Новоалександровский р-н, Кармалиновская ст-ца, ул. Школьная, 1, -
+7(865) 445-44-45

Общая информация

Директор:
Светлана Григорьевна Усольцева
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
2615010991
КПП:
261501001
ОКТМО:
07643406
ОКАТО:
07243806001

Лицензия

Кто выдал:
Администрация Новоалександровского Муниципального Района Ставропольского Края Наименование Главного Распорядителя Бюджетных Средств Отдел Образования Администрации Новоале

Описание

Учреждение школьного образования Школа 8 располагается  в станице Кармалиновской , в Ставропольском крае , по адресу 356024, Ставропольский край, Новоалександровский р-н, Кармалиновская ст-ца, ул. Школьная, 1, - .

Школа 8 относится к средним общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8" (8).

Связаться с Школой 8 можно в рабочее время по телефонам +7(865) 445-44-45.

Как к нам проехать

Адрес
Ставропольский край, Новоалександровский р-н, Кармалиновская ст-ца, ул. Школьная, 1, -

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Лекция в российском вузе.
В Государственной Думе РФ прошло посвящённое вопросам регулирования стоимости высшего образования расширенное заседание, в ходе которого Минобрнауки в..
В Госдуме РФ прошло обсуждение регулирования стоимости образовательных программ
17 июл. 2025 г.
0
250
Студентка ведёт урок в школе.
Государственная Дума РФ на пленарном заседании приняла сразу во втором и третьем чтениях проект закона о возможности привлекать к обучению школьников ..
Госдума РФ разрешила привлекать к обучению в школе студентов непедагогических вузов и участвовать работодателям в подготовке студентов колледжей
16 июл. 2025 г.
0
616
Валерий Фадеев - Председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека
Председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев считает, что в школу надо вернуть перев..
Глава СПЧ при президенте РФ призвал вернуть в школы устные экзамены и установить наказание для школьников за унижение учителей
15 июл. 2025 г.
0
860
Ваш город: