Ваш город:

МКОУ "Начальная школа-детский сад № 15"

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Ставропольский край, Туркменский р-н, Чур аул, Советская ул, 26
+7(865) 652-14-23
http://26208s037.edusite.ru/

Общая информация

Директор:
Файзя Мовлитовна Курачинова
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ОКТМО:
07656419
ОКАТО:
07256819000

Лицензия

Кто выдал:
Администрация Туркменского Муниципального Района Ставропольского Края Наименование Главного Распорядителя Бюджетных Средств Отдел Образования Администрации Туркменского Му

Описание

Учреждение школьного образования МКОУ "Начальная школа-детский сад № 15" располагается  в селе Летняя Ставка , в Ставропольском крае , по адресу 356540, Ставропольский край, Туркменский р-н, Чур аул, Советская ул, 26 .

Школа МКОУ "Начальная школа-детский сад № 15" относится к начальным общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное Казённое Образовательное Учреждение Для Детей Дошкольного И Младшего Школьного Возраста "начальная Школа-Детский Сад №15".

Связаться с МКОУ "Начальной школа-детский сад № 15" можно в рабочее время по телефонам +7(865) 652-14-23.

Как к нам проехать

Адрес
Ставропольский край, Туркменский р-н, Чур аул, Советская ул, 26

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
Министерство просвещения России разработало перечень учебников, которые можно использовать в школах, а председатель комитета Госдумы по развитию гражд..
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
6 июн. 2025 г.
0
609
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
Как сообщила заместитель министра образования и науки РФ Ольга Петрова, российские высшие учебные заведения будут принимать на работу бойцов специальн..
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
5 июн. 2025 г.
3
1042
Урок в средней общеобразовательной школе РФ
К сентябрю 2026 года в школьную программу вернётся предмет «Духовно-нравственная культура России» и появятся учебники по русскому и литературе для 10-..
О единых учебниках по русскому языку и литературе и введении обязательного предмета «Духовно-нравственная культура России» в школьную программу
3 июн. 2025 г.
1
1893
Ваш город: