Ваш город:

YouTube заблокировал самый быстрорастущий русскоязычный канал

23 нояб. 2017 г.
0
510

Контент крупнейшего канала видеохостинга был посвящён проблеме чрезмерной любви детей к фастфуду.

YouTube заблокировал самый быстрорастущий русскоязычный канал

Владельцы YouTube-канала Vlad Crazy Show, который занимал второе место среди русскоязычных ресурсов по охвату аудитории, публиковали ролики о тяге детей к фастфуду. Количество подписчиков наиболее растущего русскоязычного канала составляло около 10 миллионов человек, а ежемесячный прирост достигал порядка 1,5 миллионов пользователей.

По данным СМИ, он занимал второе место среди топовых ресурсов видеохостинга. На первом месте располагался музыкальный канал Ивана Гая T-Series, но, по прогнозам, мог потерять свою «корону» лидера к 2018 году.

В отношении администрации Vlad Crazy Show неоднократно звучала критика относительно того, что его создатели прививают детям любовь к нездоровому образу питания. Однако с юридической точки зрения никаких обвинений владельцам ресурса применить было невозможно. Сообщается, что причиной удаления канала стало нарушение принципов сообщества.

Напомним, что ранее подобная участь в связи с нарушениями правил сайта постигла канал Toy Freaks, аудитория которого составляла около 8,5 миллионов человек. Весь контент ресурса был посвящён двум сестрам - Аннабель и Виктории. На видео они были всегда представлены в достаточно необычном облике, в том числе с ярким макияжем, плачущими около бассейна или с сосками во рту. По мнению Белинды Уиндер, судебного психолога, такого рода видеоролики могут привлекать педофилов.

Фото взято с сайта https://health.spectator.co.uk.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков на заседании
Как сообщает пресс-служба Министерства науки и высшего образования РФ, глава ведомства Валерий Фальков выступил на заседании Комитета по науке и высше..
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков представил результаты деятельности за 2023 год в Госдуме
27 мар. 2024 г.
0
522
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков
В Министерстве науки и высшего образования РФ начал работу Всероссийский форум «Планёрка профилактики» по противодействию распространения идеологии те..
О Всероссийском форуме «Планёрка профилактики» и старте приёмной кампании в вузах РФ
26 мар. 2024 г.
0
856
Студенты разрабатывают БПЛА
С 1 апреля 2024 года в России стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства беспилотных летательных аппаратов ..
В России с 1 апреля стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства БПЛА
25 мар. 2024 г.
0
1285
Оставить свой комментарий

Ваш город: